Теперь наша компания может поставить пакет: не только полимер для ламинирования, но и пленку PDLC, которая используется для производства умного стекла с изменяемой прозрачностью.

Максимальные размеры 1800х3000 и 1800х4500 по запросу. Любые формы и отверстия в соответствии с проектом. В быстрой поставке черная и голубая pdlc-пленки!

Арсенал пополнился Полимером Boneva Smart По технологичности этот продукт мало отличается от автомобиля: особенный температурный режим и адгезионные свойства позволяют получить невиданную ранее прозрачность "умного" стекла. Нужно раз попробовать, чтобы увидеть разницу. Контакты менеджеров тут. /дать ссылку/ Наша семья Proofglass Для производства антивандального стекла, пуленепробиваемых материалов, стекла повышенной прочности, витрин, ограждений, защитного остекления, крыш с используемыми поверхностями и другого специального ламинированного стекла Приборсервис поставляет Proofglass (Пруфгласс). Этот низкотемпературный пластик, ламинируемый с нашей Boneva LT, позволяет получить высокотехнологичные продукты с высокой добавленной стоимостью, которые гарантируют любую степень защиты.

Сферы применения:
Остекление военного транспорта
Остекление водного транспорта
Остекление военных судов
Инкассаторы
Шлемы и каски
Безметаллические балюстрады
Ступени
Витрины повышенной безопасности
Остекление банков и обменных пунктов
И многие другие.